24.09.2001  27 сентября в 16.00 в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки состоится вечер памяти художника, дизайнера, члена Союза художников России Алексея Леонова.

Этот вечер откроет выставку работ художника. Здесь будут представлены живопись, графика, керамика, фотоработы и монументальная живопись Алексея Леонова. Все работы предоставлены вдовой художника Ириной Леоновой.
В программе вечера планируется чтение стихов Алексея Леонова и его любимого поэта Игоря Северянина, а также прозвучат музыкальные произведения в исполнении студентов Института непрерывного педагогического образования НовГУ.
«НовГУ-информ»