19.10.2000  Победители конкурса стеденческих Интернет-сайтов будут прятно удивлены.

Победители конкурса стеденческих Интернет-сайтов будут прятно удивлены.
Победители конкурса студенческих Интернет-ресурсов "Университет на пороге нового тысячелетия" будут, по-видимому, приятно удивлены.

Дело в том, что впервые учреждено такое количество ценых призов - уже сейчас зарегистрированы Приз Председателя Попечительского Совета НовГУ, Губернатора Новгородской области - «За лучшее представление роли НовГУ в социально-экономическом развитии Новгородского региона»; Приз Мэра Великого Новгорода - «Молодежь Великого Новгорода»; Приз Президента НовГУ - «За лучшее представление студенческой жизни и университетских традиций». Кроме этого, существуют ценные призы по всем трем номинациям конкурса и "Приз зрительских симпатий".

Информацию об участии в конкурсе можно посмотреть в разделе "Студенческие страницы".