29.01.2016  Вручение дипломов бакалаврам сестринского дела, квалификация "Академическая медицинская сестра. Преподаватель"

29 января 2016 года на базе ИМО НовГУ состоялся 14 выпуск лечебного факультета по направлению - сестринское дело заочной формы обучения. Профессорско-преподавательский состав подготовил 52 бакалавра сестринского дела, квалификация - "Академическая медицинская сестра. Преподаватель".

Ректор НовГУ имени Ярослава Мудрого Вебер Виктор Робертович и декан лечебного факультета Чуваков Геннадий Иванович вручили бакалаврам дипломы Университета. Из 52 бакалавров сестринского дела 20 выпускников получили дипломы с отличием.

Преподаватели, сотрудники, выпускники, родители, мужья, жёны и их дети с удовольствием послушали концерт, подготовленный силами студентов очного обучения лечебного факультета, а в ответ студенты выпускники представили свой концерт. В нём звучали песни, стихи и были даже танцы. Студенты под руководством старост Афанасьевой Татьяны Евгеньевны и Тимофеевой Тамары Николаевны (Старая Руса) подготовили оригинальный сценарий выпускного бала.

Участники выпускного бала получили массу впечатлений, удовольствий и отличного настроения.

Ниже я предлагаю Вашему вниманию часть стихов, сочинённых  нашими выпускниками.

Я благодарю выпускников за отличную и хорошую учебную и научную деятельность. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего профессионального сотрудничества на благо наших пациентов.

Высоко, с честью несите звание выпускника ИМО НовГУ имени Ярослава Мудрого.

С уважением Геннадий Иванович

Стихи для Виктора Робертовича

и преподавателей ИМО НовГУ

Двенадцатый год, лето, полночь не спится

Решили девчонки поехать в столицу.

А поезд поехал совсем не туда,

Но знаний хотелось и тяга была.

Приехав мы все удивились слегка.

Здесь Русь стародавняя и Волхов – река.

Подумав, решили, была не была,

Но знаний хотелось и тяга была.

Курс первый, с доцентами жизнь нас свела,

А старостой нашей Татьяна была.

Вот человек, кто сплотил нас тогда,

Но знаний хотелось и тяга была.

Учились мы долго, экзамен, зачёт.

Причём (не для местных) проезд, перелёт.

Пусть даже б министр дисциплину вела,

Но знаний хотелось и тяга была.

Прошли все невзгоды, прошли и года

Мы рады, что поезд пошёл не туда.

Новгород помнить мы будем всегда,

Нам знанья и дружбу дал на года.

Учёба нас вместе, ребята, свела

В кармане  - ДИПЛОМ !

Так  ведь - тяга была !

выпускники сестринского дела групп 2331, 2332, 2333,