29.05.2023  Олимпиады на знание системы ГАРАНТ "Правовые технологии будущего"

26 мая 2023 года на кафедре государственно-правовых дисциплин Юридического института НовГУ состоялся первый этап Олимпиады на знание системы ГАРАНТ организованной компанией «СЗРЦ «ГАРАНТ ИНТЕРНЭШНЛ».

Участники Олимпиады студенты 2 курса Юридического института. У ребят появилась прекрасная возможность проверить знания, полученные в рамках дисциплины «Информационные технологии в юридической деятельности» - преподаватель к.э.н., доцент, и. о. зав. кафедрой государственно-правовых дисциплин Вячеслав Орлов.

Второкурсники показали отличное знание предмета, выполняя практические задания в системе ГАРАНТ, ответили на теоретические вопросы тестов. Также будущие юристы проходили командные испытания и соревновались в конкурсах «Конституционные термины», «Анаграммы», «Лестница прав», «Расшифруй аббревиатуру», «Кто быстрее», «Составь фразу». В конце занятия все ребята успешно прошедшие задания, получили свидетельства о прохождении курса обучения, формирующего навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ. Олимпиада продолжается! Ждем окончательное подведение итогов!

Кафедра государственно-правовых дисциплин