28.12.2016  Студентка кафедры педагогики стала победителем областного конкурса «Молодой исследователь»

27 декабря 2016 года в Департаменте образования и молодежной политики Новгородской области прошло заседание Совета молодых ученых и специалистов, в рамках которого состоялось награждение победителей областного конкурса «Молодой исследователь».

Конкурс проводится в Новгородской области с 2010 года с целью выявления и поддержки достижений молодежи в решении проблем социально-экономического развития области. Тематика конкурса этого года была посвящена современным социогуманитарным исследованиям. На конкурс было подано 26 научно-исследовательских работ по следующим направлениям науки: история, культурология, философия, юриспруденция, социология и политология.

Среди победителей конкурса – Анастасия Таций, студентка 1 курса магистратуры по направлению «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Школьная психология»), представившая на конкурс научно-исследовательскую работу по теме «Профилактика суицидального поведения школьников».

Отделение педагогики и психологии ИНПО