23.03.2017  IX межвузовская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы комплексной безопасности" в рамках Дней науки в НовГУ.

21 марта 2017 года на кафедре "Безопасность жизнедеятельности" состоялась IX межвузовская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы комплексной безопасности" в рамках Дней науки в НовГУ. Научно-исследовательские изыскания студентов были отражены в графиках и диаграммах презентированных выступлений. Всего заслушено 30 лучших докладов из пяти работающих секций: "Актуальные  проблемы безопасности здоровья человека", "Актуальные проблемы техносферной безопасности", "Актуальные проблемы безопасности в чрезвычайных ситуациях", " Актуальные проблемы безопасности среды обитания", "Актуальные проблемы безопасности в педагогике".  Проведена Олимпиада среди школьников и студентов "Проблемы комплексной безопасности".  В 113 ауд. ИГУМ организованы выставки: "Учебно-методическое обеспечение практических занятий по ГО, ЧС, БЖД", "Приборы гражданской обороны", "Публикации и научные труды ППС КБЖД".

Кафедра БЖД