Новости

14.09.2017  Доцент КУПР принял участие в тренинге по управлению проектами в Москве

12 сентября 2017 года в Москве прошёл тренинг «Управление проектами с использованием Microsoft Project 2013», организованный группой компаний «Проектная ПРАКТИКА», в котором принял участие доцент кафедры управления и делового администрирования Марат Юзбеков.

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» работает на рынке управления проектами более 20 лет, и является ведущей командой профессионалов в области управления проектами.   Образована в результате объединения компаний, специализирующихся в различных областях проектного менеджмента.  

В рамках курса слушатели познакомились с основными функциями и настройками системы Microsoft Project Professional 2013. В ходе тренинга слушатели последовательно изучили и отработали на примерах решение задач менеджера на стадиях планирования, исполнения, контроля и завершения проекта, включая разработку структуры работ и календарного плана проекта, уточнение и оптимизацию календарного плана с учетом ограничений на ресурсы и других внешних ограничений, отслеживание и документирование работ по проекту.

По окончанию тренинга слушателям вручили сертификаты об успешном обучении.

Новые знания позволят повысить уровень преподавания по дисциплине «Теория управления проектами», «Управление проектами».

ИЦЭУС