28.11.2001  В воскресной школе Покровского собора проходит выставка народного художника России, доцента кафедры изобразительного искусства и методики преподавания ИНПО НовГУ Дмитрия Власовича Журавлева.

На выставке представлены 14 работ мастера различных жанров: пейзажи, новгородская архитектура, натюрморты, акварели, а также религиозные произведения, посвященные Казанской Божьей Матери и Георгию Победоносцу. Одну из картин (пейзаж «Март») художник подарил воскресной школе. Выставка продолжит свою работу в течение месяца.

"НовГУ-Информ"