30.11.2001  Студент АСХиПР НовГУ Сергей Иванов стал чемпионом юношеской подгруппы на Международном традиционном осеннем турнире по КУНФУ.

В турнире принимали участие кунфуисты из Финляндии, Молдовы, Украины, а также пяти городов России. Турнир проводился в Санкт-Петербурге, его организовала Международная ассоциация клубов КУНФУ «Триада».

Команда Великого Новгорода в составе 12 человек под руководством лидера новгородского отделения Виталия Абрамова получила переходящий кубок «Самой яркой команде турнира».

А студенты НовГУ Елена Гвоздева и Вадим Козин стали призерами турнира. Стоит отметить, что Сергей Иванов, Вадим Козин и Елена Гвоздева являются одновременно инструкторами Новгородского отделения и работают в МУ «Алые паруса».

«НовГУ-информ»