03.12.2001  Проректор по учебной работе Института экономики и управления НовГУ Евгений Бондаренко принял участие в заседании учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента.

Заседание проходило в Москве. В нем приняли участие представители более 160 вузов России. Организатором его явился Государственный университет управления.

На заседании были обсуждены вопросы разработки стандартов образования в области менеджмента, а также отметили перспективы развития специальностей. Все участники заседания получили материалы и литературу по новым учебно-методическим разработкам.

«НовГУ-информ»