28.11.2000  В Институте медицинского образования НовГУ на кафедре микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней состоялось заседание научно-студенческого кружка.

В Институте медицинского образования НовГУ на кафедре микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней (МИИБ) состоялось заседание научно-студенческого кружка. В нем приняли участие профессора ведущих научно-исследовательских и учебных учреждений Санкт-Петербурга: Виталий Чеботкевич, Валерий Туркин, Эльвира Степанова. А также клинические ординаторы, аспиранты и студенты, практические врачи. С докладами выступили студенты, а их оппонентами были профессора. В завершение заведующий кафедрой МИИБ, профессор Георгий Архипов обобщил все сказанное и отметил научную и практическую значимость этих проблем. (Пресс-центр НовГУ).