25.12.2017  12 января откроется выставка работ-победителей фотоконкурса "МОЕ АНТОНОВО 2017"

12 ЯНВАРЯ В ПРЕДВЕРИИ СТАРОГО НОВОГО ГОДА В ГУМАНИТАРНОМ ИНСТИТУТЕ СОСТОИТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!

МЫ ОТКРЫВАЕМ ВЫСТАВКУ РАБОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА "МОЕ АНТОНОВО"!

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ЗАПЛАНИРОВАНО НА 13 ЧАСОВ (СТАРЫЙ КОРПУС, 2 ЭТАЖ)!

КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ СМОЖЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ, КОТОРЫЕ В АДРЕС КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ НАПРАВИЛИ НЕ ТОЛЬКО  СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ НОВГОРОДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА, НО И ЖИТЕЛИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА.

ПРИХОДИТЕ НАСЛАДИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ, СДЕЛАННЫМИ НА ТЕРРИТОРИИ ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА НОВГУ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!!!!

Напоминаем имена победителей!

В номинации «Магия природы Антоново» победителем стала работа Озерцова Максима под кодом М-44. Второе место получила работа Трофимовой Лидии (М-10). Третье место досталось Потаповой Алене  (М-36).

В номинации «Научная и учебная жизнь» первое место досталось Чекмановой Дарье  (Н-4). Второе место также заняла работа Дарьи (Н-5). Третье место в данной номинации присуждено Николаю Деревенко с работой Н-13.

В номинации «Друзья наши меньшие» первое место завоевала фоторабота Валерия Быкова (Ж-5).  Второе место присуждено Малиновской Яне (Ж-9). Третьего места удостоен Сергей Соцков (Ж-7).

В номинации «Духовная жизнь» первое место заслужила работа Д-37 Озерцова Максима. Второе место заняла работа Юрия Федорука (Д-24). Третье место в данной номинации присуждено также Юрию Федоруку с работой Д-27.

В номинации «Антоновские яблоки» победителем стала Малиновская Яна (Я-7). Второе место досталось Николаю Деревенко с работой Я-9. Третье место присуждено Юрию Федоруку с работой Я-12.

В номинации «Свободная тема» победителем стала работа Озерцова Максима под кодом С-82. Второе место завоевал Виктор Михайлов с работой под кодом С-64. Третье место присуждено Деревенко Николаю (С-30).

«Приз зрительских симпатий» в 2017 году получили:

- Николай Деревенко (М-20, Н-3, М-5, Н-8, С-28);

- Валерий Быков (Ж-4);

- Чекманова Дарья (С-43);

- Власова Анастасия (Д-8);

- Озерцова Мария (Я-16);

- Озерцов Максим (С-79, С-80, С-86);

- Парфенова Ксения (М-14);

- Зуева Анна (С-65);

- Малиновская Яна (Д-22);

- Егоров Вячеслав (С-2).

ИГУМ Фотоконкурс "Моё Антоново"