13.10.2003  На базе Северного филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства проводится второй этап обучения в области информационных технологий.

Обучение проходят административно-управленческий и учебно-вспомогательный персонал НовГУ по государственному контракту с Министерством образования.

Первый этап учебы был проведен еще летом. Здесь, основам работе на компьютере, научились 120 человек. За 72 часа занятий они стали хорошими пользователями персональных компьютеров.

Сейчас на курсах занимается 60 сотрудников НовГУ.

«НовГУ-Информ»