13.10.2003  Психологическая игра под названием «Тренинг знакомства» прошла на психолого-педагогическом факультете Института непрерыного педагогического образования НовГУ.

Второй учебный год на этом факультете начинается со знакомства с новичками. А чтобы первокурсникам было легче адаптироваться к непривычной для них студенческой обстановке, знакомство проходит в форме игры-тренинга. Сюда включается все: от показа младшим товарищам, где находятся столь важные для учебной жизни столовая и библиотека, до знакомства с однокурсниками, преподавателями, условиями обучения и даже традициями факультета. Готовят это мероприятие старшекурсники вместе с учителями.

«НовГУ-Информ»