12.04.2018  Доцент ИЭУ выступил с докладом на пленарном заседании научно-практической конференции.

6 апреля 2018 года в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова» проходила городская научно-практическая конференция, посвященная 100-летию системы дополнительного образования в России «Детское техническое творчество - шаг в  развитие инженерной и научной среды Великого Новгорода».

Доцент кафедры управления и делового администрирования, к.э.н,  Марат Юзбеков выступил с докладом на пленарном заседании конференции. Тема доклада - «Дополнительное образование в сфере управления проектами». Марат Юзбеков также входил в состав организационного комитета конференции.

Отделение управления