24.04.2018  Доцент НовГУ принял участие в III Всероссийском Форуме Популяризаторов Науки

20 апреля 2018 года на площадке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова состоялся III Всероссийский Форум Популяризаторов Науки.        Форум прошёл в формате семинара-учёбы по обучению и обмену опытом проведения мероприятий Всероссийского Фестиваля науки NAUKA0+.

В мероприятии приняло участие более 100 представителей ведущих российских вузов и образовательных учреждений.       НовГУ им.Ярослава Мудрого представлял ученый секретарь Совета по молодежной науке НовГУ имени Ярослава Мудрого, доцент, к.э.н Марат Юзбеков.

Программа Форума   состояла    из   лекций по организации научно-популярных событий, экспертных сессий, коммуникационных площадок для обмена межрегиональным опытом популяризации науки и установления прямых контактов между участниками Форума, круглых столов по популяризации науки.

Отделение управления