25.05.2023  Анкетирование обучающихся, преподавателей и работодателей

В рамках внутренней независимой оценки качества образования Отдел качества и мониторинга образования УОП совместно с Лабораторией социологии МЦОО проводит анкетирование по следующим направлениям:

На основании распоряжения от 25.05.2023 №108 «О проведении анкетирования обучающихся, преподавателей и работодателей» анкетирование проводится до 1 августа 2023 года. Отчеты о результатах Лаборатория социологии МЦОО подготовит уже к 1 сентября.

Результаты анкетирования помогут определить уровень удовлетворенности обучающихся и преподавателей, открыть новые горизонты взаимодействия НовГУ с работодателями, а также будут способствовать принятию управленческих решений, направленных на повышение качества образовательного процесса.

Отдел качества и мониторинга образования