26.05.2023  Команда ИНПО - II место на региональном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня, 26 мая прошёл II (региональный) этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО среди обучающихся образовательных организаций высшего образования на территории Новгородской области в Великом Новгороде на базе ГОАУ ДО «СШ «Спорт-индустрия». В мероприятии  приняли участие 8 команд студентов из всех институтов НовГУ.  1 место заняла команда ИМО с суммой баллов 2232, 2 место - команда ИНПО, состоявшая из студентов кафедры физической культуры с суммой баллов 2011, 3 место - команда ИЭИС с суммой баллов 1761. Поздравляем победителей с заслуженными наградами!

Кафедра физической культуры