Новости

06.12.2018  Студенты ИЭУ приняли активное участие в ТОП-конференции «Территория социальных инноваций – 2018»

30 ноября и 1 декабря 15 студентов института экономики и управления  принимали участие в ТОП-конференции "Территория социальных инноваций - 2018", которая была организована Центром инноваций социальной сферы Новгородской области.

Программа мероприятий была очень насыщенной. На панельной дискуссии обсуждались такие темы, как «Условия и возможности для развития сектора социальной экономики», «Маркетинг социальных услуг. Социальное обслуживание с учетом территориальных особенностей», «Формирование экосистемы социальных инноваций и сектора социальной экономики», «Социальное предпринимательство».
На стратегической сессии "Готовность территории к инновациям" обсуждались шаги необходимые для создания идеального города. Наши студенты активно предлагали идеи по созданию комфортной социальной среды в Великом Новгороде.

 Во второй половине дня 30.11  и 1.12 работала секция "Хакатон", участие в которой было особенно интересно для студентов. На хакатоне были представлены различные социальные проекты. От ИЭУ проект представляли Петров Вячеслав и Докучаев Константин.

Ребята не только хорошо справились с презентацией проекта, но и пообщались с экспертами и получили от них консультацию. По итогам проект, представленный ребятами, занял второе место.  

Отделение управления