24.03.2023  Экскурсия в арбитражном суде

Арбитражный суд Новгородской области пригласил к себе на экскурсию студентов 4 курса Юридического института. Пакиш Ирина Павловна, начальник отдела кадров и обеспечения судопроизводства провела ознакомительную экскурсию по залам судебных заседаний и зданию суда. Ребята познакомились с техническим оснащением залов судебных заседаний, которые в настоящее время оборудованы системами аудиозаписи и видеозаписи судебных заседаний, системой видеоконференц-связи, смогли самостоятельно посредством установленных в коридорах суда интерактивных киосков ознакомиться с результатами рассмотрения судебных дел за прошедший день.
Студенты смогли поприсутствовать на судебном заседании, которое проводилось в онлайн-формате, закрепить на практике теоретические знания, полученные в ходе изучения курса Арбитражный процесс на 4 курсе.

Юридический институт