19.05.2023  СТУДЕНТЫ НОВГУ – ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Во Владимирском государственном университете имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых подведены итоги международного конкурса научных работ, проводимого в рамках конференции «Приоритетные направления государственной политики в условиях современности: обеспечения прав человека и внешнеэкономическая деятельность». Ввиду большого количества работ, присланных на конкурс, итоги подводились секционно.

В секции «Искусственный интеллект в управлении персоналом» 2 место присуждено магистранту проектного менеджмента Андрею Григорьеву, 3 место – студенту маркетинга Владимиру Лебединскому.

В секции «Современные проблемы таможенного менеджмента в условиях цифровой трансформации таможенных органов» 2 место присуждено студентке маркетинга Ксении Игнатовой.

В секции «Социальное государство и социальная политика» 3 место присуждено студентке маркетинга Виктории Лозовской.

Все научные работы выполнены под руководством профессора кафедры технологий управления, доктора экономических наук Риммы Тимофеевой, и отражают последние тренды диджитализации.

ИЦЭУС