Новости

31.01.2019  Студентка отделения экономики приняла участие в дискуссии по вопросам реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

30 января студентка отделения экономики Филиппова  У.А. (группа 7531) приняла участие  в дискуссии, организованной Новгородской областной Думой совместно с правительством региона по вопросам реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Встреча представителей органов исполнительной власти, депутатов и руководителей предприятий состоялась на площадке «ИКЕА Индастри Новгород» в деревне Подберезье Новгородского района. 

О том, почему заводам стоит участвовать в национальном проекте, рассказал губернатор Новгородской области Андрей Никитин. 

Глава региона сообщил, что Новгородская область прошла отбор субъектов для участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости» в 2019 году, а разработанная региональная составляющая проекта вошла в число 30 лучших. 

От Новгородской области пока согласились участвовать в проекте два предприятия - «123 Авиационный ремонтный завод» и «Боровичский комбинат огнеупоров». В качестве партнёров программу Новгородской области поддержала команда заводов ИКЕЯ и Амкор. 

Отделение экономики