23.02.2019  Студенты ОЕНПР на зимнем маршруте в Рдейском заповеднике

21 и 22 февраля сборная команда студентов отделения естественных наук и природных ресурсов под руководством доцента кафедры биологии и биологической химии Коноваловой М.А. побывали в Рдейском заповеднике по приглашению дирекции.

От Николая Александровича Завьялова, доктора биологических наук, заместителя директора по научно-исследовательской работе, студенты узнали об особенностях работы зоолога зимой. Из тысяч фотографий с фотоловушек заповедника, им показали самые информативные и интересные.

Второй день прошёл на маршруте, во время которого студенты воочию могли увидеть следы животных, населяющих заповедник, необычные ландшафты, созданные сообществами животных. Заодно они смогли вживую почувствовать себя в роли сотрудников заповедника в полевых условиях.

Отделение естественных наук и природных ресурсов