10.04.2019  Диалог с работодателями

10 апреля на кафедре фармации совместно с  областной общественной организацией «Новгородская профессиональная ассоциация фармацевтических работников» был проведен семинар с руководителями аптек Великого Новгорода и Новгородской области.

Были освещены вопросы изменений  в законодательстве РФ, касающихся обращения лекарственных средств и других товаров аптечного ассортимента. Кроме того, был показан фильм, снятый студентами фармацевтического отделения,  в рамках новых форм профориентации школьников. Также были определены ближайшие задачи и направления совместной работы работодателей и сотрудников кафедры фармации с целью организации в апреле 2019 года чемпионата "Молодые профессионалы" , компетенция - Фармацевтика.

Отделение фармацевтическое Кафедра фармации