11.09.2001  Методист кафедры теории и истории государства и права Гуманитарного института Татьяна Наумова примет участие в международной конференции–конкурсе «Международные стандарты в области прав человека и российское законодательство».

Методист кафедры теории и истории государства и права Гуманитарного института Татьяна Наумова примет участие в международной конференции–конкурсе «Международные стандарты в области прав человека и российское законодательство». Конференция-конкурс состоится 22 ноября в Санкт-Петербургском юридическом институте Генеральной прокуратуры РФ. Надо заметить, что Татьяна еще в прошлом году, будучи пятикурсницей НовГУ, стала победителем второго тура международного конкурса на лучшую работу по правам человека, проводившегося среди студентов юридических вузов стран СНГ. А в этом учебном году она получила отдельное приглашение от организаторов. «НовГУ-информ»