20.11.2000  В Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки Гуманитарного института прошел авторский вечер новгородского поэта и барда Владимира Храброва под названием «Дорогие мои земляки…».

В Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки Гуманитарного института НовГУ прошел авторский вечер новгородского поэта и барда Владимира Храброва под названием «Дорогие мои земляки…». Владимир Храбров - доцент кафедры начертательной геометрии и компьютерной графики НовГУ, член Союза архитекторов России. Но перед слушателями на этот раз предстала другая, не менее известная, сторона творчества Храброва. Был исполнен концерт авторских песен из цикла «Люди земли новгородской», в чем успешно содействовало вокальное трио «Надежда». На вечере также состоялась презентация работ из личной коллекции Храброва и коллекции графических портретов командиров новгородского Кречевицкого полка из частного собрания Юрия Маркитанова, известного новгородского коллекционера и общественного директора военно-исторического музея полка.