23.10.2002  22 октября в ходе открытия и освящения церкви святого праведного Лазаря Четверодневного Новгородский университет имени Ярослава Мудрого был награжден Благодарственной грамотой, которую получил президент НовГУ Анатолий Гавриков.

Грамота дана «во внимания к трудам по строительству церкви святого праведного Лазаря Четверодневного в Великом Новгороде» за подписями сопредседателей Попечительского совета по строительству храма и.о. главы администрации Великого Новгорода Сергея Лобача и Архиепископа Новгородского и Старорусского Льва.

«НовГУ-информ»