24.10.2002  В Институте непрерывного педагогического образования НовГУ прошел семинар по проблемам качества образования, организованный делегацией из Билефельда (Германия

В Институте непрерывного педагогического образования НовГУ прошел семинар по проблемам качества образования, организованный делегацией из Билефельда (Германия).

В семинаре под названием «Качество образования. Результаты международного исследования» помимо гостей из Германии приняли участие студенты и преподаватели нашего института. А в настоящее время преподаватели Билефельдского университета Елена и Михаэль Шредер, Криста Томас и Венера Маттеса проводят занятия со студентами по билингвальной педагогике и по страноведению Германии. Эти занятия продлятся до 27 октября.

«НовГУ-информ»