25.02.2003  25 февраля в Великом Новгороде открыла свою работу, ставшая уже традиционной ?Школа по рациональной антибиотикотерапии?.

25 февраля в Великом Новгороде открыла свою работу, ставшая уже традиционной ?Школа по рациональной антибиотикотерапии?. Здесь приняли участие преподаватели, клинические ординаторы, интерны, аспиранты и студенты 6 курса ИМО НовГУ, а также врачи города и области. Занятия проводят ведущие специалисты из Санкт-Петербурга. Они расскажут слушателям о клинической фармакологии противомикробных средств, о принципах выбора противомикробных средств при внебольничных инфекциях, об осложнениях антибактериальной терапии. Также профессора из Санкт-Петербурга ответят на вопросы и разберут трудные клинические случаи. Открытие школы - в здании областной администрации в 10.00, закрытие в 17.00. ?НовГУ-Информ?