28.02.2003  Преподаватели НовГУ приняли участие в семинаре ?Как сделать занятия по английскому языку более интересными?.

Преподаватели НовГУ приняли участие в семинаре ?Как сделать занятия по английскому языку более интересными?. Семинар проходил 18 февраля в новгородском отделении Американского центра. А проводил его консультант в области образования Совета образования США Шон Мак?Гиверн. Представители Совета образования США во многих странах мира проводят подобные занятия с преподавателями английского языка, помогая изучать новые методики преподавания. Семинар проходил в необычной форме. Это были не лекционные, а практические занятия. Все новые методики, представленные в основном в игровой форме, участники семинара опробовали на себе. От НовГУ в семинаре участвовали заведующая кафедрой английского языка Гуманитарного института Елена Жукова и преподаватель этой же кафедры Татьяна Гаврилова. ?НовГУ-информ?