05.03.2003  Преподаватели экономического факультета ИЭиУ приняли участие в экономическом семинаре, организованном кафедрой прикладной математики НовГУ.

Семинар проходил в конференц-зале НовГУ. От экономического факультета ИЭиУ на нем присутствовали: доктор экономических наук, профессор Галина Грекова, кандидат экономических наук Валентина Руденко, доцент Алла Заводина, преподаватели и аспиранты кафедр экономической теории, прикладной экономики и социально-ориентированной экономики.

Для них читались лекции и проводились практические занятия с использованием экономико-математических задач.

«НовГУ-Информ»