26.03.2001  Сегодня в НовГУ открылась III научная конференция «Миграция тяжелых металлов и радионуклидов в звене: почва – растение (корм, рацион), животное – продукт животноводства – человек».

Сегодня в НовГУ открылась III научная конференция «Миграция тяжелых металлов и радионуклидов в звене: почва – растение (корм, рацион), животное – продукт животноводства – человек». Конференция организована научно-исследовательской лабораторией кафедры животноводства Академии сельского хозяйства и природных ресурсов (АСХиПР) НовГУ (руководитель – профессор Г.Н.Вяйзенен). Пленарные и секционные заседания конференции будут проходить с 26 по 28 марта в III поточной аудитории и в АСХиПР. (Пресс- центр "НовГУ-информ")