09.06.2001  Вышла в свет книга декана исторического факультета Гуманитарного института НовГУ Геннадия Игнатьева «Сны и события».

Вышла в свет книга декана исторического факультета Гуманитарного института НовГУ Геннадия Игнатьева «Сны и события». В этой книге Геннадий Игнатьев художественно изложил свои сны, которые он разделил на три категории. Первая из них - сны, связанные с генной памятью, где автор рассказывает о своих предках. Затем сны с элементами фантастики. В них Геннадий Игнатьев ведет беседы с государственными деятелями России всех времен, вплоть до членов правительства Бориса Ельцина. Также здесь представлены пророческие сны, в которых автор видит грядущие события. Книга издана ЗАО «Новгородский технопарк». Пресс-центр «НовГУ-информ»