16.01.2004  В соответствии с решением Ученого совета НовГУ вышел приказ об изменении структуры филологиче-ского факультета Гуманитарного института НовГУ.

Приказом № 1457 из структуры филологического факультета исключена кафедра русской классической литера-туры и кафедра русской литературы и журналистики. На основе штата преподавателей и сотрудников факуль-тета образована кафедра русской литературы и кафедра журналистики. До избрания на конкурсной основе обя-занности заведующей кафедрой русской литературы исполняет доцент Наталья Иванова, а заведующей кафед-рой журналистики доцент Татьяна Каминская.

«НовГУ-информ»