16.01.2004  В декабре профессора филологического факультета Гуманитарного института НовГУ Виктор Дудкин и Наталья Владимирова приняли участие в конференции Воронежского межрегионального института об-щественных наук.

С этой конференции под названием «Мир идеи и взаимодействие художественных языков в литературе нового времени» началось активное сотрудничество преподавателей Гуманитарного института с Воронежским МИО-Ном. Общая тема проекта Воронежского МИОНа: «Диалог и преемственность культур в современном общест-ве».

«НовГУ-информ»