21.01.2004  20 января в Гуманитарном институте НовГУ открылась выставка литературы и студенческих работ, посвященных освобождению 60-летию освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Выставка, подготовленная Учебно-научной лабораторией социально-экономической истории Северо-Западной России 19-20 веков при кафедре отечественной истории и Научной библиотекой НовГУ, размещена в Учебно-научном центре изучения культуры. На экспозиции размещены рефераты и картины студентов НовГУ, а также литература, посвященная освобождению Великого Новгорода.

"НовГУ-информ"