23.01.2004  В спортивном зале НовГУ проходит зимняя спартакиада среди преподавателей и сотрудников «Бодрость и здоровье».

Это традиционное мероприятие проводится в университете каждый год, однако интерес к нему не пропадает. В рамках спартакиады уже прошли соревнования по волейболу. В них приняли участие команды военной кафедры, кафедры физкультуры, Института электронных и информационных систем и команда административно-хозяйственных работников. Наибольший накал страстей проявился в борьбе за второе место между командами Института электронных и информационных систем и кафедрой физического воспитания. Следует отметить, что команда Института проводила игру без одного игрока и уступила второе место, правда, с незначительным разрывом в счете. В результате места распределились следующим образом: первое – за военной кафедрой, второе – за кафедрой физического воспитания, третье – у Института электронных и информационных систем.

«НовГУ-информ»