03.04.2002  28 марта, в последний четверг месяца, по сложившейся традиции в выставочном зале НовГУ собрались участники литературно-художественного салона «Последний четверг».

Программа вечера, как всегда, была обширной и разнообразной. В музыкальной страничке выступили ученицы музыкальной школы им. А.С.Аренского (класс Елизаветы Брайниной).

Вспомнили памятную дату 150 лет со дня смерти Н.В.Гоголя. В исполнении Тамары Масленниковой прозвучал отрывок из рассказа писателя «Портрет».

Новые поэты представили на суд слушателей свои стихи. Здесь следует отметить оригинальные стихи о Новгородской области Евгения Лебедева.

И, конечно же, не обошлось без традиционного чаепития, разговоров и споров.

"НовГУ-Информ"