25.12.2008  19 декабря состоялось заседание Ученого совета Политехнического института НовГУ.

19 декабря состоялось заседание Ученого совета Политехнического института НовГУ, на котором было обсуждено Положение о Центре дополнительного профессионального образования и содействия трудоустройству выпускников ИПТ НовГУ, утвержден План работы Ученого совета института на 2009 год, рассмотрены вопросы профориентационной работы и организации международной деятельности института, а также принято решение об открытии в установленном порядке магистратуры по направлению «Архитектура». Ученый совет сформировал составы советов института по различным направлениям деятельности, в частности научно-методический совет, совет по качеству, совет по НИРС, совет по профориентационной работе, совет по воспитательной работе и молодежной политике. Ученый совет определил основные принципы распределения фонда стимулирующих выплат Политехнического института НовГУ.

Новости ИПТ