30.05.2023  Доцент кафедры цифровой экономики и управления принял участие в общественных консультациях по обзору денежно-кредитной политики Северо-Западного главного управления Банка России.

По поручению Ректора НовГУ Юрия Боровикова, Директора ИЦЭУС Владимира Трифонова, к.э.н., доцент кафедры цифровой экономики и управления, Председатель ОС при Министерстве финансов Новгородской области Дмитрий Минин принял участие в общественных консультациях по обзору денежно-кредитной политики Северо-Западного главного управления Банка России.
Основная цель консультаций - определить возможные направления по совершенствованию параметров ДКП, сохраняя безоговорочную приверженность мандату по поддержанию ценовой стабильности и стратегии таргетирования инфляции.
Итоги работы будут отражены в Основных направлениях единой государственной денежно-кредитной политики на 2024 и период 2025-26 годов.

Кафедра цифровой экономики и управления