25.11.2000  Проректор по информатизации НовГУ Н.В. Курмышев и технический директор УЦИ НовГУ В.А. Федоров с отличием завершили курс обучения в Региональной Академии CISCO Systems.

Напоминаем, что программа "Сетевая Академия" является проектом, осуществляемым совместно образовательными учреждениями и компанией CISCO Systems. В рамках этой программы в лидирующих в области информационных технологий вузах России открыты ряд Региональных и Локальных Академий. Региональные Академии открыты в Москве и Санкт-Петербурге, их роль – подготовка специалистов Локальных Академий, которые в свою очередь обучают студентов образовательных учреждений по программе, разработанной мировым лидером в области сетевых технологий.

Такая Локальная Академия существует и у нас в НовГУ и уже со следующего семестра студенты смогут обучаться по курсу, который будут читать сертифицированные отличники программы Сетевая Академия CISCO Systems.