30.11.2022  Профессор кафедры теории государства и права Юридического института НовГУ стал лауреатом премии «Профессор года»

Заведующий кафедрой истории государства и права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), профессор кафедры теории государства и права Юридического института НовГУ Игорь Андреевич Исаев   стал лауреатом премии «Профессор года» в номинации «Юридические науки». Общенациональная премия Российского профессорского собрания была вручена Игорю Андреевичу в рамках    5-го  Профессорского  форума «Наука и образование в условиях глобальных изменений» в ноябре 2022 г.

Поздравляем Игоря Андреевича с заслуженной наградой!

Коллектив Юридического института Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Юридический институт