25.04.2021  Студенты кафедры дизайна представили проекты будущего благоустройства

В соответствии с программой «город-университет», студенты кафедры дизайна принимают участие в создании благоустройства территории Дома молодежи.

22 апреля доцентом кафедры дизайна Гавриловой Марией была организована презентация концепций благоустройства директору областного автономного учреждения «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» Екатерине Воробьевой и ее коллегам.

Шесть студентов второго курса: Варламова Татьяна,  Геруцкая Карина, Жукова Диана, Кочкина Анна, Свиридова Анастасия и Семенова Мария представили свое видение развития данной территории. Студенческие концепции демонстрируют создание комфортного пространства отвечающего потребностям современной молодежи.

Это уже вторая презентация. Первая состоялась в марте месяце, на ней студенты представили свои эскизные варианты.

Кафедра дизайна