21.06.2004  Научная библиотека НовГУ совместно с Центром европейской информации приглашают всех желающих на выставку информационных материалов Европейского Союза

Научная библиотека НовГУ совместно с Центром европейской информации приглашают всех желающих на выставку информационных материалов Европейского Союза, приуроченную к 6-летию создания кабинета Совета Европы при Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого.

На выставке представлены новейшие периодические издания такие как, журнал «Европа» на русском языке за 2000 – 2004 г.г. с красочными иллюстрациями, политическими, социальными и страноведческими статьями, а также краткая справочная информация о Европейском Союзе и НАТО.

Выставка организована в читальном зале Научной библиотеки по ул. Санкт-Петербургская, 41 и будет действовать с 18 по 30 июня с. г.