21.12.2021  ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И ШКОЛЬНИКОВ!

Ваш ребёнок с детства увлекается автомобилями, стремится разобраться с их строением и комплектацией, у него технический склад ума и он задумался, о выборе профессии?

Подарите ему возможность познакомиться с премудростями технического обслуживания автомобиля и освоить профессию слесарь по ремонту автомобилей 2 -3 разряда.

Политехнический колледж НовГУ приглашает учащихся 9-10 классов школ города, в течение учебного года получить первую профессию на курсах профессиональной подготовки
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ
* форма обучения: очная;
* длительность обучения: 5,5 месяцев,
с 24.01.2022 по 04.06.2022 года;
* обучение в вечернее время с 16.30, три раза в неделю;
* по итогам курса слушатели получат свидетельство о профессии установленного образца;
* стоимость курса 16000 руб, возможна помесячная оплата.

Полученные умения и навыки помогут школьникам, в будущем, не тратить средства и время на поиск хорошего механика, а успешно самим разбираться с проблемами в обслуживании автомобиля.
Девятиклассники имеют возможность познакомиться с колледжем, пообщаться с педагогами и студентами специальности " Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей" и сделать окончательный выбор профессии.

Запись на курсы по телефону:
8(8162) 97-42-18

Политехнический колледж