02.06.2023  Профессор кафедры права интеллектуальной собственности Юридического института Тимофеев В.В. принял участие во Всероссийском экспертном форуме, который проходил с 28 по 30 мая в Пятигорске в Центре знаний «Машук»

С 28 по 30 мая в Пятигорске в Центре знаний «Машук» профессор кафедры права интеллектуальной собственности Юридического института Тимофеев В.В.  принял участие во Всероссийском экспертном форуме. В работе Форума участвовали более 200 ведущих российских экспертов, среди которых авторитетные политологи, правозащитники, общественные деятели и юристы.

Экспертное сообщество дало ответы на основные волнующие вопросы общественно-политической повестки, в частности были проведены дискуссии о политических тенденциях накануне старта президентских выборов и об основных направлениях развития взаимодействия гражданских активистов и некоммерческих организаций, проанализированы инфраструктурные проекты, реализуемые по общественному запросу, обсуждена актуальная социология настроений в обществе и основные точки его консолидации.

Всероссийский экспертный форум организован Экспертным институтом социальных исследований, Ассоциацией «Независимый общественный мониторинг», Российским обществом «Знание» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Кафедра права интеллектуальной собственности