21.11.2023  Педагогический дуэт – начало к мастерству

Педагогический дуэт – начало к мастерству

04.10.2023 г., в мастерской «Дошкольное воспитание» состоялись мастер-классы по теме «Педагогический дуэт – начало к мастерству»,  в которых приняли участие воспитатели, специалисты и студенты 2-3 курсов СПО ИНПО, студенты 2 курса ИНПО.

Мастер- классы по робототехнике провели студенты 4 курса СПО ИНПО; воспитатели и специалисты ДОО передали свой практический опыт в использовании технологий, связанных с развитием детей дошкольного возраста: игры и игровые приёмы с математическим и логопедическим содержанием позволили участникам принять роль активного слушателя и деятеля.

Преподаватели СПО ИНПО Кузьмина Валентина Николаевна и Грызлова Наталья Николаевна отметили, что мастер-класс – это уникальная форма наращивания профессионализма в разных сферах педагогической деятельности, а сегодняшний дуэт (студент и воспитатель) позволил обменяться опытом и стал центральным ядром демонстрации оригинальных методов и приёмов современного дошкольного образования. Спасибо всем за участие, до новых встреч.

Отделение СПО ПИ