21.11.2000  В Институте медицинского образования (ИМО) НовГУ главным профпатологом России, академиком РАМН Волей Артамоновой был прочитан курс лекций для студентов, клинических ординаторов и практикующих врачей Великого Новгорода.

В Институте медицинского образования (ИМО) НовГУ главным профпатологом России, академиком РАМН Волей Артамоновой был прочитан курс лекций для студентов, клинических ординаторов и практикующих врачей Великого Новгорода. Автор учебников по профессиональным болезням и руководитель клиники профболезней в Санкт-Петербурге, Воля Артамонова и в дальнейшем будет читать лекции новгородским медикам в рамках долгосрочной программы сотрудничества ИМО НовГУ с Санкт-Петербургской медицинской академией. (Пресс-центр НовГУ).