05.10.2001  Завтра, 6 октября в 15 часов во Дворце творчества детей и подростков состоится празднование юбилея заслуженного учителя России, доктора педагогических наук, декана психолого-педагогического факульета Института непрерывного педагогического образования Нов

Завтра, 6 октября в 15 часов во Дворце творчества детей и подростков состоится празднование юбилея заслуженного учителя России, доктора педагогических наук, декана психолого-педагогического факульета Института непрерывного педагогического образования НовГУ, профессора Михаила Певзнера.

Программу чествования под названием «Грани таланта» подготовили преподаватели и студенты кафедры педагогики. В ней они отразят 28-летний педагогический путь Михаила Наумовича как человека и педагога: талант учить и учиться, руководить и создавать команду, обретать друзей и др. Будут песни, сценки, рассказ коллег и представителей городской и областной администраций.

«НовГУ-информ»