23.12.2021  В Политехническом колледже НовГУ подвели итоги обучения граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

22.12.2021 года в Политехническом колледже НовГУ подвели итоги обучения граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Сегодня, в оставшихся двух группах были вручены документы об образовании, сказаны добрые и напутственные слова.

Всего, в рамках проекта прошли обучение 35 слушателей по 4 программам дополнительного образования:

* Программа повышения квалификации "Технологии 3Д- моделирования в компьютерных играх";
* Программа повышения квалификации "Основы графического дизайна";
* Программа профессиональной переподготовки "Разработка веб - приложений";
* Программа профессиональной подготовки "Слесарь по ремонту автомобилей (окраска автомобилей)".

Поздравляем участников обучения с окончанием курсов и получением подтверждающих документов!

Желаем вам продолжить своё развитие в выбранных направлениях, воплотить в жизнь поставленные цели и конечно, состояться в новой профессии!

Регистрация на обучение в 2022 году: https://trudvsem.ru/

Политехнический колледж